Избирательный округ № 4 В состав округа включены домовладения:
по улице Белобородова дома №№ 3; 3 корп.1; 11 корп.1,2; по улице Индустриальной дома №№ 3 корп.1, 2; 5; 5 корп.2; 7; по Олимпийскому пр-ту дома №№13 корп.2, 3,4; 15 корп.1,2,3,4, 5,7,8,9,10,11,12 а; 13,14,16,17; 18; 19 корп.1, 2,4; 21 корп.1,2,3,4,5; 23; 25/1; 30; 32 корп.1, 2, 3; 36 корп.1, 2, 4; 49а; 50 корп.1,2,3; 51а; 52; 1-й Рупасовский пер., 2-й Рупасовский пер.; дома совхоза им. Тимирязева; по Проектируемому проезду № 4530 дом № 4; по Новомытищинскому проспекту дома №№ 1 корп.1, 2; 3/12; по улице Станционной дома №№1 корп.1, 2; 3 корп.1, 2, 3, 4; 5; 5 корп. 1,2; по улице Шараповская дома № 1; 1 корп.1, 2, 3; 2; 2а; 2 корп.1, 2, 3; 3; 4; 4а; 4 корп.1, 2; 5; 6; 6а; 6 корп.1; 8 корп.1,2; 10 корп.1; по Шараповскому проезду дома № 12; 18; улицы: Войкова, Воровского, Университетская; проезд Краснозарьевский. Состав совета депутатов:
Борисов А.А.
Время приема избирателей: 2-й вторникг месяца, с 16.00 до 20.00
Место приема избирателей: детская школа искусств №4
Время приема избирателей: последний четверг месяца, с 16.00 до 20.00
Место приема избирателей:МОУ СОШ №14
Соболева Н.М.
Время приема избирателей: 3-й понедельник месяца, с 16.00 до 19.00
Место приема избирателей: Олимпийский пр, 21/4 дет.поликлиника №4
Железкин С.Ф.
Время приема избирателей: 3-й понедельник месяца, с 16.00 до 19.00
Место приема избирателей: Олимпийский пр, 21/4 дет.поликлиника №4
Скворцова Л.Ю.
Время приема избирателей: каждую субботу месяца с 10.00
Место приема избирателей: школа №1 Адрес: г. Мытищи (Посмотреть на карте) Последние изменение информации по организации:
Избирательный округ № 5 В состав округа включены домовладения:
по улице Институтская дома №№2; 2а; 4; 4а; 15; 15а; 156; 19 корп. 1, 2, 3,4; 21; 23/8; 25/5;27; по улице Колпакова дома №№3; 2/22; 4; 6; 9/2; 11; 12;14;16;17; 19;21; 23а; 236; 28 корп.1; 32 корп.2; 34 корп.2; 36 корп.1; 40 корп.1, 2; 42 корп.1, 2; по Новомытищинскому пр-ту дома №№5; 5а; 7; 7а; 9; 9а; 10 корп. 1,2; 11; 12; 12 корп.2; 14; 16; 20; 24/1; 26; 28/2; 32; 34/2; улица Комарова; 1 -й проезд Матросова; улица Матросова дом 1; 1а; За;5;5а; 4/9; 7; 9; 10;11; по улице Крупской дома №№ 3; 4; 5а; 6/29; 7/3; по улице Мира дома №№ 4; 6; 6а; 8, 13; улица Ядреевская №№ 7-50; 53-74; 90-114; по улице Мира дома №№10/10; 12; 14; 16/9; 20; 24; 26; 28а; 286; по улице Крупской дома №№ 10; 11; 13; 17/4; 19; 23/2; 23а; 25; по улице Летной дома №№ 3/15; 5а; 6; 6а; 7; 8; 10. Состав совета депутатов:
Шкапич А.М.
Время приема избирателей:4-й вторник месяца, с 17.00
Место приема избирателей: школа № 17
Мосалева М.С.
Время приема избирателей: 1 -й четверг месяца, с 16.00 до 19.00
Место приема избирателей: МОУ СОШ №28 Адрес: г. Мытищи (Посмотреть на карте) Последние изменение информации по организации:
Избирательный округ № 6 В состав округа включены домовладения:
по Новомытищинскому проспекту дома №№ 19; 19а; 21/6; 23/7; 25; 27/8; 29/9; 31 корп.1, 2, 3; 33 корп.1, 2, 3, 4, 5; 37; 37 корп. 1,2; 39 корп. 1,2,4; 41 корп. 1,2,3,4; 42/9; 43 корп. 1, 3,4, 5; 45 корп.1, 2, 3, 4; 47 корп.1, 2, 3, 4; 49 корп.1, 2, 3, 450/10; 52; 56; 58; 60; 62; 64; 66; 68; 70; 78; 80 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; 82; 82 корп. 1,2,3, 4, 4а, 5, 5а, 7, 8, 9; 86 корп. 1, 2, 3, 4, 5; 88 корп.1,2,3; по улице Сукромка дом № 3; по улице Мира дома №№ 1/2; 1а; 3; 5/17; 9; 9 корп.1; 11; 13/11; 12/15; 17; 19/11; по улице Терешковой дома №№ 2; 2а; 2 корп. 1,2, 3; За; 4; 5; 6; 6а; 7; 11; 12; 12а; 13; 14;15; 16; 16а; 21 корп.1,2; по ул. Щербакова дома№№ 1;1 корп. 1,2; 2; 4; За; 5; 7а; 76; 8/40; 10; 10а; 11;11а; 12; 13; 14/15; 15; 15а; 16/14; 18; по улице Матросова дома №№ 13; 17/17; 21/18; 27; 29; по улице Летной: 13; 15/20; 23; 25 Состав совета депутатов:
Мурзаков М.Н.
Время приема избирателей: Каждая суббота месяца, с 10.00
Место приема избирателей: Школа № 25
Жирова Е.В.
Время приема избирателей: последний понедельник месяца, с 18.00 до 20.00
Место приема избирателей: школа №6
Помощник принимает 2-й понедельник месяца, с 15.00 до 17.00, Школа № 17
Юрист принимает 1 -ю и 4-ю субботу месяца, с 12.00 до 15.00, Центральная библиотека, ул. Летная, 14/1
блиотека, ул. Летная, дом. 14/1
Киселев М.Г
Время приема избирателей: 2-я и 4-я суббота месяца, с 11.30
Место приема избирателей: Школа № 8
Кайгородова Д..А.
Время приема избирателей: Каждую среду, с 15.00 до 17.00
Место приема избирателей: Школа № 23
Шпак Н.А.
Время приема избирателей:каждая суббота с 11.00
Место приема избирателей: Школа № 24 Адрес: г. Мытищи (Посмотреть на карте) Последние изменение информации по организации:
Избирательный округ № 7 В состав округа включены домовладения:
по улице Летной дома №№ 14 корп.1, 2, 3; 16 корп.2,3; 18 корп.1, 2, 3,4, 5; 20 корп. 1, 2,3; 22 корп.2, 3, 4; 24 корп. 1, 2, 3; 27; 28 корп. 1, 2; 29 корп. 1,2; 30 корп. 1,3;32 корп. 1,2; 34 корп.1, 2; 36 корп.З; 38 корп.1, 2; 40; 40 корп.1; 42; 44 корп.2; 46 корп.З; по улице Юбилейная, д.З; 3 корп.1,2,3; 5; 7; 9; 11; 11 корп.1, 2, 3, 4; 13; 15; 19; 21 корп.1; 23 корп.1; 25 корп.1, 2; 27 корп.1, 2; 29 корп.2; 33; 33 корп.1, 3; 34; 36 корп.1, 2; 37 корп.1; 38 корп.З; 40 корп.2; 35 корп.1, 2, 3; 37 корп.2, 3; 39; 39 корп. 2; по улице Мира дома №№ 21; 23; 25;27;29;31;33 Состав совета депутатов:
Киселев Г.И.
Время приема избирателей: 2-й четверг месяца, с 16.00 до 18.00
Место приема избирателей: Школа № 26
Кикоть Л.В.
Время приема избирателей: 2-й четверг месяца, с 16.00 до 18.00
Место приема избирателей: школа №4
Ковалевская И.В.
Время приема избирателей: 2-й четверг месяца, с 16.00 до 18.00
Место приема избирателей: Центральная библиотека, ул. Летная, 14/1
Серебрянцев А.И.
Время приема избирателей: 2-й вторник месяца, с 16.00 до 18.00
Место приема избирателей: Ул. Летная, 40, 3-й этаж Адрес: г. Мытищи (Посмотреть на карте) Последние изменение информации по организации:
Избирательный округ № 8 В состав округа включены домовладения:
по ул. Веры Волошиной дома №№ 9/24; 11; 15; 17; 18; 19; 19а; 20; 21; 23; 28; 34; 36 корп. 1,2; 37 корп.1; 38 корп.З; 40 корп.2; 35 корп.1, 2, 3; 37 корп.2,3; 39; 39 корп 2; Октябрьский пр-т, по ул. 1-й Крестьянской дома №№ 1 корп.1, 2; 2 корп.1, 2, 3; 4; 18; 33 корп. 1, 2; 35; 37; 39; 42/11; 43; 44; 47а; 49; 49а; 51; 53; 55; по ул.2-й Крестьянской дома №№ 39;41; Клубная, Комсомольская, Кривая, Магистральная, Набережная, Опанского, Пионерская, Пролетарская, Рабочая, 1-я Рабочая, 2-я Рабочая, Яузская; по Яузской аллее дом № 9; переулки: Детский, Железнодорожный, Московский; проезд Санаторный; по улице Селезнева дома №№ с 2а по 32а; по улице Семашко дома №№ 3; За; 4 корп. 1, 2,3; 5; 6 корп.2,3; 7; 9; 10 корп.2; 11; 12; 13; 14; 15; 16;1 6а; 17; 17 корп.1; 17а; 19; 19/10; 20; 21; 23; 25; 26 корп. 1,2; 37; 35; 39; 41; 43; 49/8; 50/10 корп. 1, 2; 53; 53а; 55; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63/2; 65/3; 67; по улице Сосновой дома №№7; 10; 13; 15; 15а; по улице Трудовой дома №№ 3/65; 5а; 6 корп. 1,2, 6; 7; 12; 13; 14; 14 корп.1; 15; 16; 20 корп. 1,2; по Яузской аллее дома №№ 28; 30; проезд 1-й Луговой, Трудовой переулок Состав совета депутатов:
Быкова Е.А.
Время приема избирателей: 4-й вторник месяца, с 17.00 до 19.00
Место приема избирателей: МУ «Поликлиника № 5», каб 10.
Сошин В.М
Время приема избирателей: 1-й понедельник месяца, с 17.00 до 19.00
Место приема избирателей: РЭУ № 5, Октябрьский проезд, д. 2
Время приема избирателей: 1 -й вторник месяца, с 17.00 до 19.00
Место приема избирателей: Коррекционная школа № 13, ул.Селезнева, 30
Время приема избирателей: 1-я среда месяца, с 17.00 до 19.00
Место приема избирателей: Комната ветеранов, ул.В.Волошиной, 15, кв.38, 2-й подъезд Адрес: г. Мытищи (Посмотреть на карте) Последние изменение информации по организации:
Избирательный округ № 9 В состав округа включены домовладения:
улицы Западная, Красноармейская, Центральная, Красный поселок, 1 -й Красноармейский переулок; по улице Веры Волошиной дома №№ 22 корп. 1, 2, 3; 27; 31; 33; 35/12 и с 47 по 77; по улице 2-й Крестьянской дома №№ 42/20; 44/19; 46; 48; 50; по улице 3-й Крестьянской дома №№2; 4; 5; 9; 11;12 корп.1; 14; 14-а; 16; 16-а; 16-6; 17; 18; 18-а; 18-6; 19; 20; 20-а; 21; 22; 23; 23 корп.1; 236; 25; по улице Трудовой дома №№ 1; 2; 18; 18-а; 20; 21; 23; 25; 27; 29; 28-а; 28; 32; 34; 35; 36; 38;) 40; 42; 44; 46; 48; деревни: Бородино, Сгонники, Ховрино, Челобитьево, Вешки; поселки: Вешки, Нагорное; село Троицкое; поселки: Леспаркхоза «Клязьминский», Ново-Александрово, Покровская Гора; деревни Ново-Александрово; село: Виноградове; деревни: Горки, Грибки, Ново-Грезново; поселок Поведники; деревня Афанасово, деревни: Болтино, Подрезово, Терпигорьево, Беляниново, Погорелки; улицы: Зеленая, Широкая Состав совета депутатов:
Каньшин В.В.
Время приема избирателей: 1-й понедельник месяца, с 16.00
Место приема избирателей: здание территориального управления "Вёшки"
Время приема избирателей: 2-й понедельник месяца, с 16.00
Место приема избирателей: здание территориального управления "Бородино"
Время приема избирателей: 3-й понедельник месяца, с 16.00
Место приема избирателей: здание территориального управления "Поведники".
Время приема избирателей: 4-й понедельник месяца, с 16.00
Место приема избирателей: Школа № 5, ул.3-я Крестьянская
Скрябин С.А.
Время приема избирателей: 1-й понедельник месяца, с 17.00-18.00
Место приема избирателей: здание территориального управления "Вёшки"
Время приема избирателей: 2-й понедельник месяца, с 16.00 -17.00
Место приема избирателей: здание территориального управления "Бородино"
Время приема избирателей: 3-й понедельник месяца, с 16.00 -17.00
Место приема избирателей: здание территориального управления "Поведники".
Время приема избирателей: 4-й понедельник месяца, с 16.00 -17.00
Место приема избирателей: Школа № 5, ул.3-я Крестьянская Адрес: г. Мытищи (Посмотреть на карте) Последние изменение информации по организации:
Контрольно-ревизионный отдел Начальник отдела - Наталья Алексеевна Эсаулова
каб. 417 Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7 (Посмотреть на карте) Тел.: (495) 583-97-22 Последние изменение информации по организации:
Мобилизационный отдел Начальник Мобилизационного отдела - Алексей Аркадьевич Крапивин. Приём населения (каб.405):
с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00
в пятницу с 9.00 до 15.45
перерыв на обед с 13.00 до 14.00 Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7 (Посмотреть на карте) Тел.: (495) 581-43-87 Последние изменение информации по организации:
Мытищинский районный архивный отдел Начальник Мытищинского районного архивного отдела - Черепкова Алла Викторовна
Телефон: (495) 581-72-29 Приемные дни:
понедельник и четверг с 09.30 до 13.00 Адрес: г. Мытищи, ул. Мира, д. 1А (Посмотреть на карте) Тел.: (495) 581-72-29, (495) 581-11-55 Последние изменение информации по организации:
Общественная палата Мытищинского муниципального района
Председатель Общественной палаты - Виктор Сергеевич Азаров Состав Общественной палаты Мытищинского муниципального района:
Глава Мытищинского муниципального района Председатель Общественной палаты Мытищинского муниципального района - Азаров Виктор Сергеевич
Председатель профкома ОАО «Мытищинский электротехнический завод». Зам. Председателя Общественной палаты - Грошев Владимир Андреевич
Председатель МРОО «Развитие предпринимательства». Ревизор Общественной палаты - Чернов Олег Валерьевич
Руководители общественных объединений и некоммерческих организаций:
Председатель Совета ветеранов Мытищинского муниципального района - Феофанов Борис Алексеевич
Председатель Совета ректоров образовательных учреждений, находящихся на территории Мытищинского муниципального района - Санаев Виктор Георгиевич
Председатель Правления Ассоциации руководителей организаций Мытищинского муниципального района - Казанов Юрий Николаевич
Президент Мытищинской Торгово-промышленной палаты - Ступин Александр Викторович
Председатель Совета директоров учреждений культуры Мытищинского района - Железкин Станислав Федорович
Председатель Совета директоров школ - Карпенко Татьяна Васильевна
Председатель Мытищинского районного отделения ВОД «Боевое братство» - Туржанский Олег Владимирович
Общественная организация «Россия Молодая» - Амелин Александр Николаевич
Молодежная патриотическая организация «Галеон» - Медведев Андрей Валентинович
Председатель Совета главных врачей - Витковский Николай Васильевич
Председатель местного отделения общественной организации «Российский Красный Крест» - Пономаренко Ольга Алексеевна
Председатель Мытищинской районной организации «Женщины Подмосковья» - Соколова Нина Ивановна
Председатель правления Мытищинской районной организации «Армянский культурный центр» Представитель Мытищинской районной организации Общества слепых - Меликян Гарегин Меликсетович
Председатель Мытищинской районной организации Союз «Чернобыль» - Долинин Валерий Николаевич
Председатель Мытищинской районной организации Общества узников - Слезкина Лидия Лаврентьевна
Член Правления Мытищинской районной организации Всероссийского общества инвалидов - Докучаев Дмитрий Павлович
Председатель Мытищинского районного Общества блокадников - Петрова Лариса Леонидовна
Член Мытищинской районной Общественной организации жертв политических репрессий - Куликов Евгений Павлович
Председатель Правления районной общественной организации «ЭкоГлас» - Балясова Галина Григорьевна
Представители религиозных организаций:
Благочинный церквей Мытищинского округа - Оловянников Димитрий Владимирович
Представитель Мытищинской еврейской религиозной общины - Фридман Михаил Феликсович
Руководители органов территориального общественного самоуправления:
Председатель Совета ТОС «Леонидовка» - Ермошин Иван Васильевич
Председатель Совета ТОС «Микрорайон им. Шитикова» - Комилавочникова Светлана Юрьевна
Председатель Правления ТОС «Центральный» - Навценя Галина Алексеевна
Представитель Совета ТОС «Химик» - Астахов Андрей Михайлович
Председатель Совета ТОС «Тайнинка» - Пономарев Владимир Константинович
Председатель Совета ТОС «Челюскинский» - Семыкин Анатолий Герасимович
Председатель Совета ТОС «Дружба» - Смирнов Алексей Глебович
Председатель Совета ТОС «Западная Перловка» - Сущева Надежда Николаевна
Председатель правления Дачного потребительского кооператива «Сосновый бор» - Купче Владимир Владимирович
Председатели профсоюзных организаций Мытищинского муниципального района:
Председатель Мытищинской городской организации профсоюза работников здравоохранения - Божко Галина Сергеевна
Председатель Мытищинского РК профсоюза работников агропромышленного комплекса - Комлева Людмила Николаевна
Председатель Мытищинской территориальной организации профсоюза работников потребительской кооперации и торгового предпринимательства - Логунова Валентина Петровна
Председатель Координационного совета профсоюзов Мытищинского муниципального района - Пирулина Валентина Ивановна
Председатель Мытищинского ГК профсоюза работников народного образования и науки - Светлова Анна Александровна
Председатель Мытищинской городской организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания - Фоломеева Лариса Николаевна Представители профсоюзных комитетов предприятий и организаций Мытищинского муниципального района:
Председатель профкома ОКБ КП - Калошин Владимир Михайлович
Председатель профкома ЗАО «Метровагонмаш» - Косарев Борис Борисович
Председатели комиссий Общественной палаты Мытищинского муниципального района
По бюджету, экономике, промышленности и АПК - Казанов Ю.Н.
По здравоохранению и социальной защите населения - Соколова Н.И.
По местному самоуправлению и взаимодействию со СМИ - Навценя Г.А.
По народному образованию и культуре - Санаев В.Г.
По предпринимательству, потребительскому рынку, муниципальной собственности и экологии - Ступин А.В.
По молодёжной политике и вопросам правоохранительной деятельности - Медведев А.В.
По физической культуре и спорту - Колошин Н.М.
По ЖКХ и благоустройству - Комилавочникова С.Ю.
По строительству и землепользованию - Куликов Е.П. Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 30/1 (Посмотреть на карте) Тел.: (498) 687-19-45 Последние изменение информации по организации: